Imagen | Nombre | Tema | Coste de compra y fabricación | Adquisición Material | tiempo | Precio de venta | ¿Dónde conseguirlo? |
---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | barra de gimnasia ▼ | ![]() | 10,160 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 19 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | casillero ▼ | ![]() | 10,160 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 13 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | correa portalibros ▼ | ![]() | ✘ | galleta Tendo 3,6471% | ✘ | 300 ![]() | |
![]() | fregona ▼ | ![]() | ✘ | galleta Tendo 3,6471% | ✘ | 300 ![]() | |
![]() | globo estelar ▼ | ![]() | 2,360 ![]() | 120 ![]() 3 ![]() | 6 horas 30 minutos | 300 ![]() | ![]() |
![]() | mesa de maestro ▼ | ![]() | 10,370 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 19 horas | 1,500 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | mesa escolar ▼ | ![]() | 220 ![]() | 3 ![]() 3 ![]() | 2 horas | 75 ![]() | ![]() |
![]() | mesa laboratorio ▼ | ![]() | 1,810 ![]() | 120 ![]() 3 ![]() | 10 horas 30 minutos | 170 ![]() | ![]() |
![]() | microscopio ▼ | ![]() | 9,780 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 23 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | modelo esqueleto ▼ | ![]() | 10,430 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 23 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | pizarra ▼ | ![]() | 9,800 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 13 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | plinto ▼ | ![]() | 10,380 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 16 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | silla escolar ▼ | ![]() | 10,280 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 22 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | taquilla de escuela ▼ | ![]() | 770 ![]() | 30 ![]() | 4 horas 30 minutos | 150 ![]() | ![]() |
![]() | toallero plegable ▼ | ![]() | ✘ | galleta Tendo 3,6471% | ✘ | 300 ![]() |
![]() | |
---|---|
Nombre | barra de gimnasia ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,160 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 19 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | casillero ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,160 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 13 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | correa portalibros ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | ✘ |
Adquisición Material | galleta Tendo 3,6471% |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 300 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | fregona ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | ✘ |
Adquisición Material | galleta Tendo 3,6471% |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 300 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | globo estelar ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 2,360 ![]() |
Adquisición Material | 120 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 6 horas 30 minutos |
Precio de venta | 300 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | mesa de maestro ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,370 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 19 horas |
Precio de venta | 1,500 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | mesa escolar ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 220 ![]() |
Adquisición Material | 3 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 2 horas |
Precio de venta | 75 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | mesa laboratorio ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,810 ![]() |
Adquisición Material | 120 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 10 horas 30 minutos |
Precio de venta | 170 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | microscopio ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,780 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 23 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | modelo esqueleto ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,430 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 23 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | pizarra ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,800 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 13 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | plinto ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,380 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 16 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | silla escolar ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,280 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 22 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | taquilla de escuela ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 770 ![]() |
Adquisición Material | 30 ![]() |
tiempo | 4 horas 30 minutos |
Precio de venta | 150 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | toallero plegable ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | ✘ |
Adquisición Material | galleta Tendo 3,6471% |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 300 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? |
🌐 | Nombre |
---|---|
![]() | school |
![]() | 학교 |
![]() | がっこう |
![]() | escuela |
![]() | école |
![]() | Schule |
![]() | scuola |
![]() | 學校 |