Imagen | Nombre | Tema | Coste de compra y fabricación | Adquisición Material | tiempo | Precio de venta | ¿Dónde conseguirlo? |
---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | batidora de vaso ▼ | ![]() | ✘ | galleta Tendo 3,6471% | ✘ | 320 ![]() | |
![]() | cafetera ▼ | ![]() | 550 ![]() | 6 ![]() | 1 hora | 90 ![]() | ![]() |
![]() | cafetera exprés ▼ | ![]() | 10,100![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 19 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | cafetera moka ▼ | ![]() | 840 ![]() | 30 ![]() | 4 horas 30 minutos | 175 ![]() | ![]() |
![]() | cocina autocaravana ▼ | ![]() | 850 ![]() | 30 ![]() | 10 minutos | 500 ![]() | |
![]() | cocina con horno ▼ | ![]() | 1,980 ![]() | ✘ | 396 ![]() | ||
![]() | cocina de lujo ▼ | ![]() | 9,970 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 23 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | cocina eléctrica ▼ | ![]() | 9,770 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 13 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | equipo de panadería ▼ | ![]() | 9,720 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 13 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | especiero giratorio ▼ | ![]() | 800 ![]() | ✘ | 160 ![]() | ||
![]() | fondue oriental ▼ | ![]() | 10,090 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 22 horas | 1,465 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | fregadero ▼ | ![]() | 1,320 ![]() | 15 ![]() 15 ![]() | 1 hora | 215 ![]() | ![]() ![]() |
![]() | fregadero con mueble ▼ | ![]() | 2,400 ![]() | ✘ | 480 ![]() | ||
![]() | frigorífico ▼ | ![]() | 2,330 ![]() | 60 ![]() 3 ![]() | 8 horas | 280 ![]() | ![]() |
![]() | horno de piedra ▼ | ![]() | 10,000 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 21 horas | 560 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | jarra termo ▼ | ![]() | 1,600 ![]() | ✘ | 320 ![]() | ||
![]() | lavavajillas ▼ | ![]() | 9,580 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 12 horas 30 minutos | 1,500 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | molinillo pimienta ▼ | ![]() | ✘ | galleta Nendo 3,6471% | ✘ | 300 ![]() | |
![]() | panera ▼ | ![]() | 800 ![]() | ✘ | 160 ![]() | ||
![]() | plancha de cocina ▼ | ![]() | 10,310 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 12 horas | 320 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | sartén eléctrica ▼ | ![]() | ✘ | galleta Nendo 3,6471% | ✘ | 350 ![]() | |
![]() | sifón ▼ | ![]() | 10,180 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 14 horas | 1,490 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | surtidor de agua ▼ | ![]() | 10,230 ![]() | 150 ![]() 3 ![]() | 22 horas | 1,520 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | tabla cortar pescado ▼ | ![]() | 320 ![]() | 3 ![]() 3 ![]() | 1 minuto | 75 ![]() | ![]() |
![]() | tabla de cortar ▼ | ![]() | 1,140 ![]() | 30 ![]() 3 ![]() | 6 horas | 240 ![]() | ![]() |
![]() | taza grande ▼ | ![]() | ✘ | galleta Tendo 3,6471% | ✘ | 300 ![]() | |
![]() | tetera ▼ | ![]() | 960 ![]() | 30 ![]() | 4 horas 30 minutos | 150 ![]() | ![]() |
![]() | tetera normal ▼ | ![]() | Trabajos para principiantes 1,200 ![]() | ✘ | 240 ![]() | ||
![]() | tostadora ▼ | ![]() | ✘ | galleta Nendo 3,6471% | ✘ | 300 ![]() | |
![]() | vajilla ▼ | ![]() | 1,600 ![]() | ✘ | 320 ![]() |
![]() | |
---|---|
Nombre | batidora de vaso ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | ✘ |
Adquisición Material | galleta Tendo 3,6471% |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 320 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | cafetera ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 550 ![]() |
Adquisición Material | 6 ![]() |
tiempo | 1 hora |
Precio de venta | 90 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | cafetera exprés ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,100![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 19 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | cafetera moka ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 840 ![]() |
Adquisición Material | 30 ![]() |
tiempo | 4 horas 30 minutos |
Precio de venta | 175 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | cocina autocaravana ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 850 ![]() |
Adquisición Material | 30 ![]() |
tiempo | 10 minutos |
Precio de venta | 500 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | cocina con horno ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,980 ![]() |
Adquisición Material | |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 396 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | cocina de lujo ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,970 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 23 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | cocina eléctrica ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,770 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 13 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | equipo de panadería ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,720 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 13 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | especiero giratorio ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 800 ![]() |
Adquisición Material | |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 160 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | fondue oriental ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,090 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 22 horas |
Precio de venta | 1,465 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | fregadero ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,320 ![]() |
Adquisición Material | 15 ![]() 15 ![]() |
tiempo | 1 hora |
Precio de venta | 215 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() ![]() |
![]() | |
Nombre | fregadero con mueble ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 2,400 ![]() |
Adquisición Material | |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 480 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | frigorífico ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 2,330 ![]() |
Adquisición Material | 60 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 8 horas |
Precio de venta | 280 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | horno de piedra ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,000 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 21 horas |
Precio de venta | 560 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | jarra termo ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,600 ![]() |
Adquisición Material | |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 320 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | lavavajillas ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,580 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 12 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,500 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | molinillo pimienta ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | ✘ |
Adquisición Material | galleta Nendo 3,6471% |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 300 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | panera ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 800 ![]() |
Adquisición Material | |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 160 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | plancha de cocina ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,310 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 12 horas |
Precio de venta | 320 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | sartén eléctrica ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | ✘ |
Adquisición Material | galleta Nendo 3,6471% |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 350 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | sifón ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,180 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 14 horas |
Precio de venta | 1,490 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | surtidor de agua ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,230 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 22 horas |
Precio de venta | 1,520 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | tabla cortar pescado ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 320 ![]() |
Adquisición Material | 3 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 1 minuto |
Precio de venta | 75 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | tabla de cortar ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,140 ![]() |
Adquisición Material | 30 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 6 horas |
Precio de venta | 240 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | taza grande ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | ✘ |
Adquisición Material | galleta Tendo 3,6471% |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 300 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | tetera ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 960 ![]() |
Adquisición Material | 30 ![]() |
tiempo | 4 horas 30 minutos |
Precio de venta | 150 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | tetera normal ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | Trabajos para principiantes 1,200 ![]() |
Adquisición Material | |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 240 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | tostadora ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | ✘ |
Adquisición Material | galleta Nendo 3,6471% |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 300 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | vajilla ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,600 ![]() |
Adquisición Material | |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 320 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? |
🌐 | Nombre |
---|---|
![]() | kitchen |
![]() | 부엌 |
![]() | キッチン |
![]() | cocina |
![]() | cuisine |
![]() | Küche |
![]() | cucina |
![]() | 廚房 |