Imagen | Nombre | Versión | Tema | Coste de compra y fabricación | Adquisición Material | tiempo | Precio de venta | ¿Dónde conseguirlo? |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | bandeja de bufé ▼ | ✘ | ![]() | 10,080 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 22 horas | 1,500 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | bandeja de sushi ▼ | ✘ | ![]() | 9,720 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 13 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | bandeja leche/azúcar ▼ | ✘ | ![]() | 10,500 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 15 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | bebida refrescante ▼ | ✘ | ![]() | 1,060 ![]() | 30 ![]() 3 ![]() | 2 horas | 320 ![]() | ![]() ![]() |
![]() | bol de arroz japonés ▼ | ✘ | ![]() | 10,390 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 23 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | bote con chuches ▼ | ✘ | ![]() | 9,540 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 22 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | bote de encurtidos ▼ | ✘ | ![]() | 10,200 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 16 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | caja de dónuts ▼ | ✘ | ![]() | 9,560 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 15 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | cena japonesa ▼ | ✘ | ![]() | 9,980 ![]() | 150 ![]() 2 ![]() | 23 horas | 240 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | cesta de frutas ▼ | ✘ | ![]() | 790 ![]() | 30 ![]() | 6 horas | 160 ![]() | ![]() |
![]() | cesta de pan ▼ | ✘ | ![]() | 10,410 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 20 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | cesta de plátanos ▼ | ✘ | ![]() | 10,220 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 15 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | cesta verduras ▼ | ✘ | ![]() | 1,180 ![]() | 15 ![]() 15 ![]() Único: Bono de registro para principiantes Día 1. | 4 horas | 100 ![]() | |
![]() | cupcake fresa ▼ | ✘ | ![]() | 1,490 ![]() | 30 ![]() | 5 horas | 150 ![]() | ![]() |
![]() | fiambrera con mantel ▼ | ✘ | ![]() | 10,400 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 19 horas | 320 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | fish and chips ▼ | ✘ | ![]() | ✘ | galleta Tendo 3,6471% | ✘ | 350 ![]() | |
![]() | fogata campamento ▼ | ✘ | ![]() | Trabajos para principiantes 550 ![]() | 3 ![]() 3 ![]() | 1 minuto | 400 ![]() | |
![]() | fuente de chocolate ▼ | ✘ | ![]() | 10,080 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 22 horas | 1,500 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | granizado ▼ | ✘ | ![]() | 10,220 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 12 horas | 320 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | granizado de fresa ▼ | ✘ | ![]() | 10,360 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 23 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | juego de té ▼ | ✘ | ![]() | 9,890 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 20 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | juego de té pomposo ▼ | ✘ | ![]() | 390 ![]() | 6 ![]() | 1 minuto | 130 ![]() | ![]() |
![]() | langosta cocida ▼ | ✘ | ![]() | 390 ![]() | 6 ![]() | 1 minuto | 100 ![]() | ![]() |
![]() | leche ▼ | ✘ | ![]() | 640 ![]() | 1 ![]() 1 ![]() | 1 minuto | 75 ![]() | ![]() |
![]() | lote de conservas ▼ | ✘ | ![]() | ✘ | galleta Nendo 3,6471% | ✘ | 300 ![]() | |
![]() | lote merienda ▼ | ✘ | ![]() | 10,130 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 24 horas | 536 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | menú hamburguesa veg. ▼ | ✘ | ![]() | 10,130 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 23 horas 30 minutos | 1,500 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | menú infantil ▼ | ✘ | ![]() | 10,410 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 13 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | menú japonés ▼ | ✘ | ![]() | 10,020 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 20 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | muslo de dinosaurio ▼ | ✘ | ![]() | 1,910 ![]() | 120 ![]() 3 ![]() | 7 horas 30 minutos | 350 ![]() | ![]() |
![]() | olla ▼ | ✘ | ![]() | 10,390 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 24 horas | 192 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | olla gigante ▼ | ✘ | ![]() | 9,540 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 24 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | paella ▼ | ✘ | ![]() | 710 ![]() | 6 ![]() | 1 minuto | 70 ![]() | ![]() |
![]() | pavo ▼ | ✘ | ![]() | 500 ![]() | 6 ![]() | 1 minuto | 50 ![]() | ![]() |
![]() | picadora hielo ▼ | ✘ | ![]() | 9,500 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 19 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | pizza a domicilio ▼ | ✘ | ![]() | 1,940 ![]() | 60 ![]() 3 ![]() | 7 horas | 320 ![]() | ![]() ![]() |
![]() | pizza margarita ▼ | ✘ | ![]() | 1,570 ![]() | 20 ![]() 3 ![]() | 7 horas 30 minutos | 300 ![]() | ![]() |
![]() | plato bolas arroz ▼ | ✘ | ![]() | 1,400 ![]() | 30 ![]() 3 ![]() | 3 horas | 240 ![]() | ![]() ![]() |
![]() | plato de curry indio ▼ | ✘ | ![]() | 9,970 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 23 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | plato de sushi ▼ | ✘ | ![]() | 10,310 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 15 horas 30 minutos | 1,500 ![]() | ![]() Nivel 10 |
![]() | ramen delicioso ▼ | ✘ | ![]() | 9,750 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 24 horas | 1,500 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | refresco exótico ▼ | ✘ | ![]() | 1,010 ![]() | 30 ![]() 3 ![]() | 1 hora | 320 ![]() | ![]() |
![]() | sopa de fideos ▼ | ✘ | ![]() | ✘ | galleta Tendo 3,6471% | ✘ | 350 ![]() | |
![]() | sopa instantánea ▼ | ✘ | ![]() | 450 ![]() | 6 ![]() | 1 minuto | 75 ![]() | ![]() |
![]() | surtido tteok ▼ | ✘ | ![]() | 9,930 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 21 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | tabla de quesos ▼ | ✘ | ![]() | 10,060 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 22 horas 30 minutos | 1,500 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | tabla de sushi ▼ | ✘ | ![]() | 1,740 ![]() | 30 ![]() 30 ![]() 3 ![]() | 1 hora 30 minutos | 300 ![]() | ![]() |
![]() | tarta de calabaza ▼ | ✘ | ![]() | 10,250 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 12 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | tarta de chocolate ▼ | ✘ | ![]() | 530 ![]() | 6 ![]() | 1 minuto | 75 ![]() | ![]() |
![]() | tartaleta de queso ▼ | ✘ | ![]() | ✘ | galleta Tendo 3,6471% | ✘ | 350 ![]() | |
![]() | taza de café ▼ | ✘ | ![]() | 9,610 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 14 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | taza de té ▼ | ✘ | ![]() | 1,340 ![]() | 30 ![]() 3 ![]() | 3 horas | 320 ![]() | ![]() ![]() |
![]() | taza de té de jazmín ▼ | Black | ![]() | 1,480 ![]() | 30 ![]() | 1 hora | 175 ![]() | ![]() |
![]() | taza de té de menta ▼ | Mint | ![]() | 670 ![]() | 6 ![]() | 1 minuto | 75 ![]() | ![]() |
![]() | tetera de cristal ▼ | ✘ | ![]() | 10,100 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 13 horas | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | torre de tortitas ▼ | ✘ | ![]() | 10,130 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 16 horas | 240 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | tronco de chocolate ▼ | ✘ | ![]() | 9,890 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 17 horas 30 minutos | 1,600 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | wok ▼ | ✘ | ![]() | 9,930 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 15 horas | 1,500 ![]() | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
---|---|
Nombre | bandeja de bufé ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,080 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 22 horas |
Precio de venta | 1,500 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | bandeja de sushi ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,720 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 13 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | bandeja leche/azúcar ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,500 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 15 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | bebida refrescante ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,060 ![]() |
Adquisición Material | 30 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 2 horas |
Precio de venta | 320 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() ![]() |
![]() | |
Nombre | bol de arroz japonés ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,390 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 23 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | bote con chuches ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,540 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 22 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | bote de encurtidos ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,200 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 16 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | caja de dónuts ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,560 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 15 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | cena japonesa ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,980 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 23 horas |
Precio de venta | 240 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | cesta de frutas ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 790 ![]() |
Adquisición Material | 30 ![]() |
tiempo | 6 horas |
Precio de venta | 160 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | cesta de pan ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,410 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 20 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | cesta de plátanos ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,220 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 15 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | cesta verduras ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,180 ![]() |
Adquisición Material | 15 ![]() 15 ![]() Único: Bono de registro para principiantes Día 1. |
tiempo | 4 horas |
Precio de venta | 100 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | cupcake fresa ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,490 ![]() |
Adquisición Material | 30 ![]() |
tiempo | 5 horas |
Precio de venta | 150 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | fiambrera con mantel ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,400 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 19 horas |
Precio de venta | 320 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | fish and chips ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | ✘ |
Adquisición Material | galleta Tendo 3,6471% |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 350 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | fogata campamento ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | Trabajos para principiantes 550 ![]() |
Adquisición Material | 3 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 1 minuto |
Precio de venta | 400 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | fuente de chocolate ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,080 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 22 horas |
Precio de venta | 1,500 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | granizado ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,220 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 12 horas |
Precio de venta | 320 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | granizado de fresa ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,360 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 23 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | juego de té ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,890 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 20 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | juego de té pomposo ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 390 ![]() |
Adquisición Material | 6 ![]() |
tiempo | 1 minuto |
Precio de venta | 130 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | langosta cocida ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 390 ![]() |
Adquisición Material | 6 ![]() |
tiempo | 1 minuto |
Precio de venta | 100 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | leche ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 640 ![]() |
Adquisición Material | 1 ![]() 1 ![]() |
tiempo | 1 minuto |
Precio de venta | 75 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | lote de conservas ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | ✘ |
Adquisición Material | galleta Nendo 3,6471% |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 300 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | lote merienda ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,130 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 24 horas |
Precio de venta | 536 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | menú hamburguesa veg. ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,130 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 23 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,500 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | menú infantil ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,410 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 13 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | menú japonés ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,020 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 20 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | muslo de dinosaurio ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,910 ![]() |
Adquisición Material | 120 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 7 horas 30 minutos |
Precio de venta | 350 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | olla ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,390 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 24 horas |
Precio de venta | 192 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | olla gigante ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,540 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 24 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | paella ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 710 ![]() |
Adquisición Material | 6 ![]() |
tiempo | 1 minuto |
Precio de venta | 70 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | pavo ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 500 ![]() |
Adquisición Material | 6 ![]() |
tiempo | 1 minuto |
Precio de venta | 50 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | picadora hielo ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,500 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 19 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | pizza a domicilio ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,940 ![]() |
Adquisición Material | 60 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 7 horas |
Precio de venta | 320 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() ![]() |
![]() | |
Nombre | pizza margarita ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,570 ![]() |
Adquisición Material | 20 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 7 horas 30 minutos |
Precio de venta | 300 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | plato bolas arroz ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,400 ![]() |
Adquisición Material | 30 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 3 horas |
Precio de venta | 240 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() ![]() |
![]() | |
Nombre | plato de curry indio ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,970 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 23 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | plato de sushi ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,310 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 15 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,500 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 10 |
![]() | |
Nombre | ramen delicioso ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,750 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 24 horas |
Precio de venta | 1,500 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | refresco exótico ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,010 ![]() |
Adquisición Material | 30 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 1 hora |
Precio de venta | 320 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | sopa de fideos ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | ✘ |
Adquisición Material | galleta Tendo 3,6471% |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 350 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | sopa instantánea ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 450 ![]() |
Adquisición Material | 6 ![]() |
tiempo | 1 minuto |
Precio de venta | 75 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | surtido tteok ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,930 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 21 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | tabla de quesos ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,060 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 22 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,500 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | tabla de sushi ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,740 ![]() |
Adquisición Material | 30 ![]() 30 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 1 hora 30 minutos |
Precio de venta | 300 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | tarta de calabaza ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,250 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 12 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | tarta de chocolate ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 530 ![]() |
Adquisición Material | 6 ![]() |
tiempo | 1 minuto |
Precio de venta | 75 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | tartaleta de queso ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | ✘ |
Adquisición Material | galleta Tendo 3,6471% |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 350 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | |
![]() | |
Nombre | taza de café ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,610 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 14 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | taza de té ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,340 ![]() |
Adquisición Material | 30 ![]() 3 ![]() |
tiempo | 3 horas |
Precio de venta | 320 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() ![]() |
![]() | |
Nombre | taza de té de jazmín ▼ |
Versión | Black |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,480 ![]() |
Adquisición Material | 30 ![]() |
tiempo | 1 hora |
Precio de venta | 175 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | taza de té de menta ▼ |
Versión | Mint |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 670 ![]() |
Adquisición Material | 6 ![]() |
tiempo | 1 minuto |
Precio de venta | 75 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() |
![]() | |
Nombre | tetera de cristal ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,100 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 13 horas |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | torre de tortitas ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 10,130 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 16 horas |
Precio de venta | 240 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | tronco de chocolate ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,890 ![]() |
Adquisición Material | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 17 horas 30 minutos |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
![]() | |
Nombre | wok ▼ |
Versión | ✘ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 9,930 ![]() |
Adquisición Material | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tiempo | 15 horas |
Precio de venta | 1,500 ![]() |
¿Dónde conseguirlo? | ![]() Nivel 15 |
🌐 | Nombre |
---|---|
![]() | food |
![]() | 음식 |
![]() | たべもの |
![]() | comida |
![]() | nourriture |
![]() | Lebensmittel |
![]() | cibo |
![]() | 食物 |