Imagen | Nombre | Tema | Coste de compra y fabricación | Adquisición Material | tiempo | Precio de venta | catogoría |
---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | bermuda refrescos ▼ | ![]() | 500 ![]() | 30 ![]() | 30 minutos | 400 ![]() | ![]() |
![]() | media cañita ▼ | ![]() | 300 ![]() | 10 ![]() | 10 minutos | 400 ![]() | ![]() |
![]() | mesa gelatina brill. ▼ | ![]() | 80 ![]() | ✘ | 1,600 ![]() | ![]() | |
![]() | silla gelatina frambuesa ▼ | ![]() | 1,000 ![]() | 60 ![]() | 1 hora | 700 ![]() | ![]() |
![]() | silla gelatina lima ▼ | ![]() | 1,000 ![]() | 60 ![]() | 1 hora | 700 ![]() | ![]() |
![]() | silla gelatina mango ▼ | ![]() | 1,000 ![]() | 60 ![]() | 1 hora | 700 ![]() | ![]() |
![]() | trampolín gelatina brill. ▼ | ![]() | 100 ![]() | ✘ | 1,600 ![]() | ![]() | |
![]() | vestido refresco lima ▼ | ![]() | 800 ![]() | 60 ![]() | 1 hora | 400 ![]() | ![]() |
![]() | |
---|---|
Nombre | bermuda refrescos ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 500 ![]() |
Adquisición Material | 30 ![]() |
tiempo | 30 minutos |
Precio de venta | 400 ![]() |
catogoría | ![]() |
![]() | |
Nombre | media cañita ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 300 ![]() |
Adquisición Material | 10 ![]() |
tiempo | 10 minutos |
Precio de venta | 400 ![]() |
catogoría | ![]() |
![]() | |
Nombre | mesa gelatina brill. ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 80 ![]() |
Adquisición Material | |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
catogoría | ![]() |
![]() | |
Nombre | silla gelatina frambuesa ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,000 ![]() |
Adquisición Material | 60 ![]() |
tiempo | 1 hora |
Precio de venta | 700 ![]() |
catogoría | ![]() |
![]() | |
Nombre | silla gelatina lima ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,000 ![]() |
Adquisición Material | 60 ![]() |
tiempo | 1 hora |
Precio de venta | 700 ![]() |
catogoría | ![]() |
![]() | |
Nombre | silla gelatina mango ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 1,000 ![]() |
Adquisición Material | 60 ![]() |
tiempo | 1 hora |
Precio de venta | 700 ![]() |
catogoría | ![]() |
![]() | |
Nombre | trampolín gelatina brill. ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 100 ![]() |
Adquisición Material | |
tiempo | ✘ |
Precio de venta | 1,600 ![]() |
catogoría | ![]() |
![]() | |
Nombre | vestido refresco lima ▼ |
Tema | ![]() |
Coste de compra y fabricación | 800 ![]() |
Adquisición Material | 60 ![]() |
tiempo | 1 hora |
Precio de venta | 400 ![]() |
catogoría | ![]() |
🌐 | Nombre |
---|---|
![]() | sparkle jelly |
![]() | 젤리 |
![]() | ゼリー |
![]() | gelatina brillante |
![]() | gelée scintillante |
![]() | Glitzergelee |
![]() | gelatina brillante |
![]() | 果凍 |