圖片 | 名字 | 题目 | 購買價格 製造成本 | 獲得 材料 | 時間 | 銷售價格 | 在哪裡獲得? |
---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 一捆書 ▼ | ![]() | ✘ | 豆狸餅乾 3,6471% | ✘ | 300 ![]() | |
![]() | 天球儀 ▼ | ![]() | 2,360 ![]() | 120 ![]() 3 ![]() | 6小時 30分鐘 | 300 ![]() | ![]() |
![]() | 學校桌子 ▼ | ![]() | 220 ![]() | 3 ![]() 3 ![]() | 2小時 | 75 ![]() | ![]() |
![]() | 學校椅子 ▼ | ![]() | 10,280 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 22小時 | 1,600 ![]() | ![]() Level 15 |
![]() | 學校置物櫃 ▼ | ![]() | 770 ![]() | 30 ![]() | 4小時 30分鐘 | 150 ![]() | ![]() |
![]() | 學校鞋櫃 ▼ | ![]() | 10,160 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 13小時 | 1,600 ![]() | ![]() Level 15 |
![]() | 平衡木 ▼ | ![]() | 10,160 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 19小時 | 1,600 ![]() | ![]() Level 15 |
![]() | 打掃用具 ▼ | ![]() | ✘ | 豆狸餅乾 3,6471% | ✘ | 300 ![]() | |
![]() | 抹布架 ▼ | ![]() | ✘ | 豆狸餅乾 3,6471% | ✘ | 300 ![]() | |
![]() | 理科教室桌子 ▼ | ![]() | 1,810 ![]() | 120 ![]() 3 ![]() | 10小時 30分鐘 | 170 ![]() | ![]() |
![]() | 講桌 ▼ | ![]() | 10,370 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 19小時 | 1,500 ![]() | ![]() Level 15 |
![]() | 跳箱 ▼ | ![]() | 10,380 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 16小時 | 1,600 ![]() | ![]() Level 15 |
![]() | 顯微鏡 ▼ | ![]() | 9,780 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 23小時 | 1,600 ![]() | ![]() Level 15 |
![]() | 骨骼標本 ▼ | ![]() | 10,430 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 23小時 | 1,600 ![]() | ![]() Level 15 |
![]() | 黑板 ▼ | ![]() | 9,800 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 13小時 | 1,600 ![]() | ![]() Level 15 |
![]() | |
---|---|
名字 | 一捆書 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | ✘ |
獲得 材料 | 豆狸餅乾 3,6471% |
時間 | ✘ |
銷售價格 | 300 ![]() |
在哪裡獲得? | |
![]() | |
名字 | 天球儀 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | 2,360 ![]() |
獲得 材料 | 120 ![]() 3 ![]() |
時間 | 6小時 30分鐘 |
銷售價格 | 300 ![]() |
在哪裡獲得? | ![]() |
![]() | |
名字 | 學校桌子 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | 220 ![]() |
獲得 材料 | 3 ![]() 3 ![]() |
時間 | 2小時 |
銷售價格 | 75 ![]() |
在哪裡獲得? | ![]() |
![]() | |
名字 | 學校椅子 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | 10,280 ![]() |
獲得 材料 | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
時間 | 22小時 |
銷售價格 | 1,600 ![]() |
在哪裡獲得? | ![]() Level 15 |
![]() | |
名字 | 學校置物櫃 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | 770 ![]() |
獲得 材料 | 30 ![]() |
時間 | 4小時 30分鐘 |
銷售價格 | 150 ![]() |
在哪裡獲得? | ![]() |
![]() | |
名字 | 學校鞋櫃 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | 10,160 ![]() |
獲得 材料 | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
時間 | 13小時 |
銷售價格 | 1,600 ![]() |
在哪裡獲得? | ![]() Level 15 |
![]() | |
名字 | 平衡木 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | 10,160 ![]() |
獲得 材料 | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
時間 | 19小時 |
銷售價格 | 1,600 ![]() |
在哪裡獲得? | ![]() Level 15 |
![]() | |
名字 | 打掃用具 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | ✘ |
獲得 材料 | 豆狸餅乾 3,6471% |
時間 | ✘ |
銷售價格 | 300 ![]() |
在哪裡獲得? | |
![]() | |
名字 | 抹布架 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | ✘ |
獲得 材料 | 豆狸餅乾 3,6471% |
時間 | ✘ |
銷售價格 | 300 ![]() |
在哪裡獲得? | |
![]() | |
名字 | 理科教室桌子 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | 1,810 ![]() |
獲得 材料 | 120 ![]() 3 ![]() |
時間 | 10小時 30分鐘 |
銷售價格 | 170 ![]() |
在哪裡獲得? | ![]() |
![]() | |
名字 | 講桌 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | 10,370 ![]() |
獲得 材料 | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
時間 | 19小時 |
銷售價格 | 1,500 ![]() |
在哪裡獲得? | ![]() Level 15 |
![]() | |
名字 | 跳箱 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | 10,380 ![]() |
獲得 材料 | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
時間 | 16小時 |
銷售價格 | 1,600 ![]() |
在哪裡獲得? | ![]() Level 15 |
![]() | |
名字 | 顯微鏡 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | 9,780 ![]() |
獲得 材料 | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
時間 | 23小時 |
銷售價格 | 1,600 ![]() |
在哪裡獲得? | ![]() Level 15 |
![]() | |
名字 | 骨骼標本 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | 10,430 ![]() |
獲得 材料 | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
時間 | 23小時 |
銷售價格 | 1,600 ![]() |
在哪裡獲得? | ![]() Level 15 |
![]() | |
名字 | 黑板 ▼ |
题目 | ![]() |
購買價格 製造成本 | 9,800 ![]() |
獲得 材料 | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
時間 | 13小時 |
銷售價格 | 1,600 ![]() |
在哪裡獲得? | ![]() Level 15 |
🌐 | 名字 |
---|---|
![]() | school |
![]() | 학교 |
![]() | がっこう |
![]() | escuela |
![]() | école |
![]() | Schule |
![]() | scuola |
![]() | 學校 |