Immagine | Nome | Tèma | Prezzo d'acquisto Costo di produzione | Captazióne Materiale | tempo | Prezzo di vendita | Dove trovarlo? |
---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | angolo cottura ▼ | ![]() | 9,970 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 23 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | bollitore ▼ | ![]() | 960 ![]() | 30 ![]() | 4 ore 30 minuti | 150 ![]() | ![]() |
![]() | bollitore standard ▼ | ![]() | Lavori per principianti 1,200 ![]() | ✘ | 240 ![]() | ||
![]() | caraffa ▼ | ![]() | 1,600 ![]() | ✘ | 320 ![]() | ||
![]() | cassetta per il pane ▼ | ![]() | 800 ![]() | ✘ | 160 ![]() | ||
![]() | cucina ▼ | ![]() | 850 ![]() | 30 ![]() | 10 minuti | 500 ![]() | |
![]() | cucinino ▼ | ![]() | 9,770 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 13 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | distributore d'acqua ▼ | ![]() | 10,230 ![]() | 150 ![]() 3 ![]() | 22 ore | 1,520 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | fornello ▼ | ![]() | 1,980 ![]() | ✘ | 396 ![]() | ||
![]() | forno in mattoni ▼ | ![]() | 10,000 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 21 ore | 560 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | frigorifero ▼ | ![]() | 2,330 ![]() | 60 ![]() 3 ![]() | 8 ore | 280 ![]() | ![]() |
![]() | lavandino ▼ | ![]() | 1,320 ![]() | 15 ![]() 15 ![]() | 1 ora | 215 ![]() | ![]() ![]() |
![]() | lavandino cucina ▼ | ![]() | 2,400 ![]() | ✘ | 480 ![]() | ||
![]() | lavastoviglie ▼ | ![]() | 9,580 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 12 ore 30 minuti | 1,500 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | macchina da caffè ▼ | ![]() | 550 ![]() | 6 ![]() | 1 ora | 90 ![]() | ![]() |
![]() | macchina espresso ▼ | ![]() | 10,100![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 19 ore | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | macinapepe ▼ | ![]() | ✘ | biscotto di Marco 3,6471% | ✘ | 300 ![]() | |
![]() | mixer ▼ | ![]() | ✘ | biscotto di Mirco 3,6471% | ✘ | 320 ![]() | |
![]() | moka ▼ | ![]() | 840 ![]() | 30 ![]() | 4 ore 30 minuti | 175 ![]() | ![]() |
![]() | pesce su tagliere ▼ | ![]() | 320 ![]() | 3 ![]() 3 ![]() | 1 minuto | 75 ![]() | ![]() |
![]() | piastra cottura ▼ | ![]() | 10,310 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 12 ore | 320 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | piastra elettrica ▼ | ![]() | ✘ | biscotto di Marco 3,6471% | ✘ | 350 ![]() | |
![]() | portaspezie rotante ▼ | ![]() | 800 ![]() | ✘ | 160 ![]() | ||
![]() | set da panettiere ▼ | ![]() | 9,720 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 13 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | set di stoviglie ▼ | ![]() | 1,600 ![]() | ✘ | 320 ![]() | ||
![]() | set per zuppa ▼ | ![]() | 10,090 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 22 ore | 1,465 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | sifone ▼ | ![]() | 10,180 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 14 ore | 1,490 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | tagliere ▼ | ![]() | 1,140 ![]() | 30 ![]() 3 ![]() | 6 ore | 240 ![]() | ![]() |
![]() | tazza ▼ | ![]() | ✘ | biscotto di Mirco 3,6471% | ✘ | 300 ![]() | |
![]() | tostapane ▼ | ![]() | ✘ | biscotto di Marco 3,6471% | ✘ | 300 ![]() |
![]() | |
---|---|
Nome | angolo cottura ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,970 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 23 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | bollitore ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 960 ![]() |
Captazióne Materiale | 30 ![]() |
tempo | 4 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 150 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | bollitore standard ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | Lavori per principianti 1,200 ![]() |
Captazióne Materiale | |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 240 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | caraffa ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,600 ![]() |
Captazióne Materiale | |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 320 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | cassetta per il pane ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 800 ![]() |
Captazióne Materiale | |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 160 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | cucina ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 850 ![]() |
Captazióne Materiale | 30 ![]() |
tempo | 10 minuti |
Prezzo di vendita | 500 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | cucinino ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,770 ![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 13 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | distributore d'acqua ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,230 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 3 ![]() |
tempo | 22 ore |
Prezzo di vendita | 1,520 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | fornello ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,980 ![]() |
Captazióne Materiale | |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 396 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | forno in mattoni ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,000 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 21 ore |
Prezzo di vendita | 560 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | frigorifero ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 2,330 ![]() |
Captazióne Materiale | 60 ![]() 3 ![]() |
tempo | 8 ore |
Prezzo di vendita | 280 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | lavandino ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,320 ![]() |
Captazióne Materiale | 15 ![]() 15 ![]() |
tempo | 1 ora |
Prezzo di vendita | 215 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() ![]() |
![]() | |
Nome | lavandino cucina ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 2,400 ![]() |
Captazióne Materiale | |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 480 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | lavastoviglie ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,580 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 12 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,500 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | macchina da caffè ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 550 ![]() |
Captazióne Materiale | 6 ![]() |
tempo | 1 ora |
Prezzo di vendita | 90 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | macchina espresso ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,100![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 19 ore |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | macinapepe ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | ✘ |
Captazióne Materiale | biscotto di Marco 3,6471% |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 300 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | mixer ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | ✘ |
Captazióne Materiale | biscotto di Mirco 3,6471% |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 320 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | moka ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 840 ![]() |
Captazióne Materiale | 30 ![]() |
tempo | 4 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 175 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | pesce su tagliere ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 320 ![]() |
Captazióne Materiale | 3 ![]() 3 ![]() |
tempo | 1 minuto |
Prezzo di vendita | 75 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | piastra cottura ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,310 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 12 ore |
Prezzo di vendita | 320 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | piastra elettrica ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | ✘ |
Captazióne Materiale | biscotto di Marco 3,6471% |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 350 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | portaspezie rotante ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 800 ![]() |
Captazióne Materiale | |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 160 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | set da panettiere ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,720 ![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 13 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | set di stoviglie ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,600 ![]() |
Captazióne Materiale | |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 320 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | set per zuppa ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,090 ![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 22 ore |
Prezzo di vendita | 1,465 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | sifone ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,180 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 14 ore |
Prezzo di vendita | 1,490 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | tagliere ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,140 ![]() |
Captazióne Materiale | 30 ![]() 3 ![]() |
tempo | 6 ore |
Prezzo di vendita | 240 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | tazza ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | ✘ |
Captazióne Materiale | biscotto di Mirco 3,6471% |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 300 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | tostapane ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | ✘ |
Captazióne Materiale | biscotto di Marco 3,6471% |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 300 ![]() |
Dove trovarlo? |
🌐 | Nome |
---|---|
![]() | kitchen |
![]() | 부엌 |
![]() | キッチン |
![]() | cocina |
![]() | cuisine |
![]() | Küche |
![]() | cucina |
![]() | 廚房 |