Immagine | Nome | Versione | Tèma | Prezzo d'acquisto Costo di produzione | Captazióne Materiale | tempo | Prezzo di vendita | Dove trovarlo? |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | aragosta al vapore ▼ | ✘ | ![]() | 390 ![]() | 6 ![]() | 1 minuto | 100 ![]() | ![]() |
![]() | barattolo caramelle ▼ | ✘ | ![]() | 9,540 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 22 ore | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | barattolo sottaceti ▼ | ✘ | ![]() | 10,200 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 16 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | cestino di frutta ▼ | ✘ | ![]() | 790 ![]() | 30 ![]() | 6 ore | 160 ![]() | ![]() |
![]() | cesto banane ▼ | ✘ | ![]() | 10,220 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 15 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | cesto di pane ▼ | ✘ | ![]() | 10,410 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 20 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | cesto di verdure ▼ | ✘ | ![]() | 1,180 ![]() | 15 ![]() 15 ![]() Unico: Bonus di registrazione per i nuovi arrivati Giorno 1. | 4 ore | 100 ![]() | |
![]() | contenitore buffet ▼ | ✘ | ![]() | 10,080 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 22 ore | 1,500 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | crostata di zucca ▼ | ✘ | ![]() | 10,250 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 12 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | cupcake alla fragola ▼ | ✘ | ![]() | 1,490 ![]() | 30 ![]() | 5 ore | 150 ![]() | ![]() |
![]() | fontana cioccolato ▼ | ✘ | ![]() | 10,080 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 22 ore | 1,500 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | frappè colorato ▼ | ✘ | ![]() | 1,010 ![]() | 30 ![]() 3 ![]() | 1 ora | 320 ![]() | ![]() |
![]() | fuoco per grigliata ▼ | ✘ | ![]() | Lavori per principianti 550 ![]() | 3 ![]() 3 ![]() | 1 minuto | 400 ![]() | |
![]() | granita ▼ | ✘ | ![]() | 10,220 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 12 ore | 320 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | granita fragola ▼ | ✘ | ![]() | 10,360 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 23 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | katsudon ▼ | ✘ | ![]() | 10,390 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 23 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | latte ▼ | ✘ | ![]() | 640 ![]() | 1 ![]() 1 ![]() | 1 minuto | 75 ![]() | ![]() |
![]() | latte con zucchero ▼ | ✘ | ![]() | 10,500 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 15 ore | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | menu di pesce ▼ | ✘ | ![]() | 10,020 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 20 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | menu per bambini ▼ | ✘ | ![]() | 10,410 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 13 ore | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | mucchio scatolette ▼ | ✘ | ![]() | ✘ | biscotto di Marco 3,6471% | ✘ | 300 ![]() | |
![]() | paella ▼ | ✘ | ![]() | 710 ![]() | 6 ![]() | 1 minuto | 70 ![]() | ![]() |
![]() | pasto da fast food ▼ | ✘ | ![]() | 10,130 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 23 ore 30 minuti | 1,500 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | pasto kaiseki ▼ | ✘ | ![]() | 9,980 ![]() | 150 ![]() 2 ![]() | 23 ore | 240 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | pentolone ▼ | ✘ | ![]() | 10,390 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 24 ore | 192 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | pentolone gigante ▼ | ✘ | ![]() | 9,540 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 24 ore | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | pezzo di carne ▼ | ✘ | ![]() | 1,910 ![]() | 120 ![]() 3 ![]() | 7 ore 30 minuti | 350 ![]() | ![]() |
![]() | piatto di fritti ▼ | ✘ | ![]() | ✘ | biscotto di Mirco 3,6471% | ✘ | 350 ![]() | |
![]() | piatto di tteok ▼ | ✘ | ![]() | 9,930 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 21 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | piatto indiano ▼ | ✘ | ![]() | 9,970 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 23 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | piatto sushi deluxe ▼ | ✘ | ![]() | 9,720 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 13 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | pila di frittelle ▼ | ✘ | ![]() | 10,130 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 16 ore | 240 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | pizza ▼ | ✘ | ![]() | 1,940 ![]() | 60 ![]() 3 ![]() | 7 ore | 320 ![]() | ![]() ![]() |
![]() | pizza margherita ▼ | ✘ | ![]() | 1,570 ![]() | 20 ![]() 3 ![]() | 7 ore 30 minuti | 300 ![]() | ![]() |
![]() | portapranzo ▼ | ✘ | ![]() | 10,400 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 19 ore | 320 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | ramen istantaneo ▼ | ✘ | ![]() | 450 ![]() | 6 ![]() | 1 minuto | 75 ![]() | ![]() |
![]() | rotolo dolce ▼ | ✘ | ![]() | 9,890 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 17 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | scatola di ciambelle ▼ | ✘ | ![]() | 9,560 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 15 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | scodella di ramen ▼ | ✘ | ![]() | ✘ | biscotto di Mirco 3,6471% | ✘ | 350 ![]() | |
![]() | scodella ramen saporito ▼ | ✘ | ![]() | 9,750 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 24 ore | 1,500 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | servizio da tè ▼ | ✘ | ![]() | 390 ![]() | 6 ![]() | 1 minuto | 130 ![]() | ![]() |
![]() | set da merenda ▼ | ✘ | ![]() | 10,130 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 24 ore | 536 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | set da tè ▼ | ✘ | ![]() | 9,890 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 20 ore | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | spuntino giapponese ▼ | ✘ | ![]() | 1,400 ![]() | 30 ![]() 3 ![]() | 3 ore | 240 ![]() | ![]() ![]() |
![]() | succo d'arancia ▼ | ✘ | ![]() | 1,060 ![]() | 30 ![]() 3 ![]() | 2 ore | 320 ![]() | ![]() ![]() |
![]() | tacchino ▼ | ✘ | ![]() | 500 ![]() | 6 ![]() | 1 minuto | 50 ![]() | ![]() |
![]() | tagliere di formaggi ▼ | ✘ | ![]() | 10,060 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 22 ore 30 minuti | 1,500 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | tazza di caffè ▼ | ✘ | ![]() | 9,610 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 14 ore | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | tazza di tè ▼ | ✘ | ![]() | 1,340 ![]() | 30 ![]() 3 ![]() | 3 ore | 320 ![]() | ![]() ![]() |
![]() | tazza di tè (gelsomino) ▼ | Black | ![]() | 1,480 ![]() | 30 ![]() | 1 ora | 175 ![]() | ![]() |
![]() | tazza di tè (menta) ▼ | Mint | ![]() | 670 ![]() | 6 ![]() | 1 minuto | 75 ![]() | ![]() |
![]() | teiera di cristallo ▼ | ✘ | ![]() | 10,100 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 13 ore | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | torta al cioccolato ▼ | ✘ | ![]() | 530 ![]() | 6 ![]() | 1 minuto | 75 ![]() | ![]() |
![]() | torta al formaggio ▼ | ✘ | ![]() | ✘ | biscotto di Mirco 3,6471% | ✘ | 350 ![]() | |
![]() | tritaghiaccio ▼ | ✘ | ![]() | 9,500 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 19 ore 30 minuti | 1,600 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | vassoietto di sushi ▼ | ✘ | ![]() | 1,740 ![]() | 30 ![]() 30 ![]() 3 ![]() | 1 ora 30 minuti | 300 ![]() | ![]() |
![]() | vassoio di sushi ▼ | ✘ | ![]() | 10,310 ![]() | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 15 ore 30 minuti | 1,500 ![]() | ![]() Livello 10 |
![]() | zuppa cinese ▼ | ✘ | ![]() | 9,930 ![]() | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() | 15 ore | 1,500 ![]() | ![]() Livello 15 |
![]() | |
---|---|
Nome | aragosta al vapore ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 390 ![]() |
Captazióne Materiale | 6 ![]() |
tempo | 1 minuto |
Prezzo di vendita | 100 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | barattolo caramelle ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,540 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 22 ore |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | barattolo sottaceti ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,200 ![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 16 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | cestino di frutta ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 790 ![]() |
Captazióne Materiale | 30 ![]() |
tempo | 6 ore |
Prezzo di vendita | 160 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | cesto banane ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,220 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 15 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | cesto di pane ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,410 ![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 20 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | cesto di verdure ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,180 ![]() |
Captazióne Materiale | 15 ![]() 15 ![]() Unico: Bonus di registrazione per i nuovi arrivati Giorno 1. |
tempo | 4 ore |
Prezzo di vendita | 100 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | contenitore buffet ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,080 ![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 22 ore |
Prezzo di vendita | 1,500 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | crostata di zucca ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,250 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 12 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | cupcake alla fragola ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,490 ![]() |
Captazióne Materiale | 30 ![]() |
tempo | 5 ore |
Prezzo di vendita | 150 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | fontana cioccolato ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,080 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 22 ore |
Prezzo di vendita | 1,500 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | frappè colorato ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,010 ![]() |
Captazióne Materiale | 30 ![]() 3 ![]() |
tempo | 1 ora |
Prezzo di vendita | 320 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | fuoco per grigliata ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | Lavori per principianti 550 ![]() |
Captazióne Materiale | 3 ![]() 3 ![]() |
tempo | 1 minuto |
Prezzo di vendita | 400 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | granita ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,220 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 12 ore |
Prezzo di vendita | 320 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | granita fragola ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,360 ![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 23 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | katsudon ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,390 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 23 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | latte ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 640 ![]() |
Captazióne Materiale | 1 ![]() 1 ![]() |
tempo | 1 minuto |
Prezzo di vendita | 75 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | latte con zucchero ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,500 ![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 15 ore |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | menu di pesce ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,020 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 20 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | menu per bambini ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,410 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 13 ore |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | mucchio scatolette ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | ✘ |
Captazióne Materiale | biscotto di Marco 3,6471% |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 300 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | paella ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 710 ![]() |
Captazióne Materiale | 6 ![]() |
tempo | 1 minuto |
Prezzo di vendita | 70 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | pasto da fast food ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,130 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 23 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,500 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | pasto kaiseki ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,980 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 2 ![]() |
tempo | 23 ore |
Prezzo di vendita | 240 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | pentolone ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,390 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 24 ore |
Prezzo di vendita | 192 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | pentolone gigante ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,540 ![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 24 ore |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | pezzo di carne ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,910 ![]() |
Captazióne Materiale | 120 ![]() 3 ![]() |
tempo | 7 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 350 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | piatto di fritti ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | ✘ |
Captazióne Materiale | biscotto di Mirco 3,6471% |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 350 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | piatto di tteok ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,930 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 21 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | piatto indiano ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,970 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 23 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | piatto sushi deluxe ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,720 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 13 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | pila di frittelle ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,130 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 16 ore |
Prezzo di vendita | 240 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | pizza ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,940 ![]() |
Captazióne Materiale | 60 ![]() 3 ![]() |
tempo | 7 ore |
Prezzo di vendita | 320 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() ![]() |
![]() | |
Nome | pizza margherita ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,570 ![]() |
Captazióne Materiale | 20 ![]() 3 ![]() |
tempo | 7 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 300 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | portapranzo ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,400 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 19 ore |
Prezzo di vendita | 320 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | ramen istantaneo ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 450 ![]() |
Captazióne Materiale | 6 ![]() |
tempo | 1 minuto |
Prezzo di vendita | 75 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | rotolo dolce ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,890 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 17 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | scatola di ciambelle ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,560 ![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 15 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | scodella di ramen ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | ✘ |
Captazióne Materiale | biscotto di Mirco 3,6471% |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 350 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | scodella ramen saporito ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,750 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 24 ore |
Prezzo di vendita | 1,500 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | servizio da tè ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 390 ![]() |
Captazióne Materiale | 6 ![]() |
tempo | 1 minuto |
Prezzo di vendita | 130 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | set da merenda ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,130 ![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 24 ore |
Prezzo di vendita | 536 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | set da tè ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,890 ![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 20 ore |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | spuntino giapponese ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,400 ![]() |
Captazióne Materiale | 30 ![]() 3 ![]() |
tempo | 3 ore |
Prezzo di vendita | 240 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() ![]() |
![]() | |
Nome | succo d'arancia ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,060 ![]() |
Captazióne Materiale | 30 ![]() 3 ![]() |
tempo | 2 ore |
Prezzo di vendita | 320 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() ![]() |
![]() | |
Nome | tacchino ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 500 ![]() |
Captazióne Materiale | 6 ![]() |
tempo | 1 minuto |
Prezzo di vendita | 50 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | tagliere di formaggi ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,060 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 22 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,500 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | tazza di caffè ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,610 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 14 ore |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | tazza di tè ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,340 ![]() |
Captazióne Materiale | 30 ![]() 3 ![]() |
tempo | 3 ore |
Prezzo di vendita | 320 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() ![]() |
![]() | |
Nome | tazza di tè (gelsomino) ▼ |
Versione | Black |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,480 ![]() |
Captazióne Materiale | 30 ![]() |
tempo | 1 ora |
Prezzo di vendita | 175 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | tazza di tè (menta) ▼ |
Versione | Mint |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 670 ![]() |
Captazióne Materiale | 6 ![]() |
tempo | 1 minuto |
Prezzo di vendita | 75 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | teiera di cristallo ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,100 ![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 13 ore |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | torta al cioccolato ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 530 ![]() |
Captazióne Materiale | 6 ![]() |
tempo | 1 minuto |
Prezzo di vendita | 75 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | torta al formaggio ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | ✘ |
Captazióne Materiale | biscotto di Mirco 3,6471% |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 350 ![]() |
Dove trovarlo? | |
![]() | |
Nome | tritaghiaccio ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,500 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 19 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
![]() | |
Nome | vassoietto di sushi ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,740 ![]() |
Captazióne Materiale | 30 ![]() 30 ![]() 3 ![]() |
tempo | 1 ora 30 minuti |
Prezzo di vendita | 300 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() |
![]() | |
Nome | vassoio di sushi ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 10,310 ![]() |
Captazióne Materiale | 150 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 15 ore 30 minuti |
Prezzo di vendita | 1,500 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 10 |
![]() | |
Nome | zuppa cinese ▼ |
Versione | ✘ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 9,930 ![]() |
Captazióne Materiale | 75 ![]() 75 ![]() 4 ![]() 2 ![]() |
tempo | 15 ore |
Prezzo di vendita | 1,500 ![]() |
Dove trovarlo? | ![]() Livello 15 |
🌐 | Nome |
---|---|
![]() | food |
![]() | 음식 |
![]() | たべもの |
![]() | comida |
![]() | nourriture |
![]() | Lebensmittel |
![]() | cibo |
![]() | 食物 |