Immagine | Nome | Tèma | Prezzo d'acquisto Costo di produzione | Captazióne Materiale | tempo | Prezzo di vendita | categorìa |
---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | carretto cassa gelateria ▼ | ![]() | 4,800 ![]() | 200 ![]() | 24 ore | 1,600 ![]() | ![]() |
![]() | carretto dei gelati blu ▼ | ![]() | 3,360 ![]() | 140 ![]() | 18 ore | 700 ![]() | ![]() |
![]() | carretto dei gelati rosa ▼ | ![]() | 3,360 ![]() | 140 ![]() | 18 ore | 700 ![]() | ![]() |
![]() | cono fragola e menta ▼ | ![]() | 120 ![]() | ✘ | 700 ![]() | ![]() | |
![]() | cono melone e mela ▼ | ![]() | 120 ![]() | ✘ | 700 ![]() | ![]() | |
![]() | insegna gelato al neon ▼ | ![]() | 150 ![]() | ✘ | 700 ![]() | ![]() | |
![]() | porta c. fragola e menta ▼ | ![]() | 600 ![]() | 25 ![]() | 3 ore | 400 ![]() | ![]() |
![]() | porta c. melone e mela ▼ | ![]() | 600 ![]() | 25 ![]() | 3 ore | 400 ![]() | ![]() |
![]() | tavolo tondo gelateria ▼ | ![]() | 1,200 ![]() | 50 ![]() | 6 ore | 400 ![]() | ![]() |
![]() | |
---|---|
Nome | carretto cassa gelateria ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 4,800 ![]() |
Captazióne Materiale | 200 ![]() |
tempo | 24 ore |
Prezzo di vendita | 1,600 ![]() |
categorìa | ![]() |
![]() | |
Nome | carretto dei gelati blu ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 3,360 ![]() |
Captazióne Materiale | 140 ![]() |
tempo | 18 ore |
Prezzo di vendita | 700 ![]() |
categorìa | ![]() |
![]() | |
Nome | carretto dei gelati rosa ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 3,360 ![]() |
Captazióne Materiale | 140 ![]() |
tempo | 18 ore |
Prezzo di vendita | 700 ![]() |
categorìa | ![]() |
![]() | |
Nome | cono fragola e menta ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 120 ![]() |
Captazióne Materiale | |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 700 ![]() |
categorìa | ![]() |
![]() | |
Nome | cono melone e mela ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 120 ![]() |
Captazióne Materiale | |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 700 ![]() |
categorìa | ![]() |
![]() | |
Nome | insegna gelato al neon ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 150 ![]() |
Captazióne Materiale | |
tempo | ✘ |
Prezzo di vendita | 700 ![]() |
categorìa | ![]() |
![]() | |
Nome | porta c. fragola e menta ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 600 ![]() |
Captazióne Materiale | 25 ![]() |
tempo | 3 ore |
Prezzo di vendita | 400 ![]() |
categorìa | ![]() |
![]() | |
Nome | porta c. melone e mela ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 600 ![]() |
Captazióne Materiale | 25 ![]() |
tempo | 3 ore |
Prezzo di vendita | 400 ![]() |
categorìa | ![]() |
![]() | |
Nome | tavolo tondo gelateria ▼ |
Tèma | ![]() |
Prezzo d'acquisto Costo di produzione | 1,200 ![]() |
Captazióne Materiale | 50 ![]() |
tempo | 6 ore |
Prezzo di vendita | 400 ![]() |
categorìa | ![]() |
🌐 | Nome |
---|---|
![]() | Cool Scoop |
![]() | 아이스크림 가게 |
![]() | ひんやりアイスショップ |
![]() | heladería ambulante |
![]() | stand de glaces |
![]() | Eisdiele |
![]() | gelateria |
![]() | 清涼冰店 |